Можно ли что-нибудь сделать, если супруга подала на элементы не сказав мужу? И у него вырос долг?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нужно доказать, что вы не были осведомленны.

Но сделать это будет очень сложно.

Нужно обращаться в суд с иском об уменьшении долга.

Здравствуйте.!

Если был вынесен судебный приказ, то попробовать его отменить так как на руки не получал. Не легко но стоит попробовать.

Если был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, его нужно отменить

Для этого написать в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.