Частичная мобилизация в России завершилась

• г. Ясный

Сегодня вручили мне повестку (28 числа) она закончилась с 29 числа или как? или пока Путин сам не скажет об этом все это ерунда?)

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны явиться по повестке, хотя и объявлено об окончании мобилизации.

Ну по словам Шойгу - она закончена.

С уважением.

Здравствуйте Марат!

Пока не издаст Президент Указ, все еще продолжается формально. Поэтому Вы можете явиться по поветске, у Вас могут взять данный обновить базу и все домой отправить, а могут и призвать. Пока ждем все подтверждения об окончании.