Как получить копию свидетельства о рождении ребенка без согласия бывшей супруги?

• г. Екатеринбург

Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, когда требуется копия свидетельства о рождении ребенка, а бывшая супруга отказывается идти на какой либо контакт... где я могу взять копию, без обращения в суды и тому подобное...?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, добрый вечер!

Одна из самых простых ситуаций. Обращаетесь в ЗАГС и получаете дубликат Свидетельства о рождении ребенка.

Всего доброго,

С уважением,

В органах ЗАГС, можете получить повторное свидетельство о рождении.