Как заморозить кредит в Альфа-банке при вызове на службу в 32 городке без доступа к личному кабинету и родственников в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Я иду добровольцем. У меня нет повестки и контракт подпишут только после прибытия в часть, это 32 городок в Екатеринбурге.

У меня кредит в альфа. Как мне его заморозить.

Родственников которые это смогут за меня нет. Доступа к личному кабинету не будет.

Ответы на вопрос (1):

Скопируйте данные необходимые направьте счастье письменное заявление на юридический адрес целью приостановления кредита.