Какие нужны документы чтоб мать отказалась от сына причем она согласна.

• г. Ростов-на-Дону

Какие нужны документы чтоб мать отказалась от сына причем она согласна. Ребенку 3 месяца.? и как быстро это можно сделать она очень сильно пьет. И еще мы в браке?

Ответы на вопрос (2):

Данил Викторович, я Вам уже ответила.

Но дополняю, исходя из сказанного в данном вопросе.

1. Иск о расторжении брака.

2. Иск о лишении родительских прав, который Ваша супруга (уже бывшая) признает.

Всего доброго,

С уважением,

Обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав, расторжении брака, и взыскании алиментов.