Какой тр заместителя начальника кафедры экстремальной и военной медицини мед университета шк полковник.

• г. Бердянск

Ответы на вопрос (2):

Шк полковник мед университета кафедры экстремальной и военной медицини тр заместителя начальника какой?-вопрос попробуйте сформулировать попонятней.

Заместитель начальника военной кафедры какой тарифный разряд штатная категория полковник.