Отказано в выплате с 3 до 7 из-за отсутствия доходов - возможна ли выплата в ситуации с отсутствием стипендии и основных доходов от алиментов?

• г. Архангельск

Пришёл отказ в назначении выплаты с 3 до 7 в связи с отсутствием доходов.

Я учусь на очно-заочном отделении, основные доходы - Алименты. Стипендии на учебе нет, так как платное отделение.

При такой ситуации не положена выплата?

Ответы на вопрос (1):

Алименты-это деньги на содержание ребёнка, а не Ваш доход, который у Вас должен быть обязательно.