Энергосбыт насчитал ошибочный долг на 2000 киловат, но клиенты не могут связаться с офисом в Каменск-Уральский

• г. Екатеринбург

Энергосбыт насчитал долг, позвонил им в офис говорят в ноябре 2019 было автоматически насчитано 2000 киловат, признают что это ошибка но говорят езжайте или звоните в свой офис в Каменск-Уральский и пусть они разбираются, но до Каменск-Уральский не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оспорить и не надо никуда ехать.

Не стоит звонить, говорить с ними. Направить заказное письмо и забыть про их косяки.