Жена мобилизованного просит временного освобождения мужа из армии из-за травмы головы

• г. Благовещенск

Мужа мобилизовали сейчас находится в части, до повестки ему разбили голову, накладывали 4 шва и сейчас подозрение на сотрясение. Я как жена могу взять ходатайство военкомате, предоставить в часть, что бы его временно отпустили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо его оттуда полностью возвращать, либо вообще не пытаться, ничего временного в этом случае нет.