Как присоединить нераспределенные земли к собственному участку?

• г. Москва

Хочу присоединить нераспределенные земли к собственному участку полосу шириной 5 метров вдоль участка. Границы присоединяемого участка касаются соседнего участка, администрация требует письменное согласие соседей на эти действия, ссылаясь на ущемление прав третих лиц (якобы, может сосед тоже хочет). Как можно общаться с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Общайтесь с соседом сначала, направьте ему уведомление.