Законность установки расценок за отключение водоснабжения по заявлению - анализ нормативных актов

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли ресурсоснабжающей организации устанавливать расценки за выход сотрудника по заявлению потребителя для отключение от сети холодного водоснабжение в частном доме. Есть ли нормы в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ПО правилам сайта, Консультации со ссылками на нормы права являются платными.