Как поступить, если не получал уведомления о суде по займу мфо и находишься на учете безработных с несовершеннолетним ребенком и разводом?

• г. Ростов-на-Дону

Если суд по займу мфо прошол месяца 3 назад, а о нём узнал только сейчас. Письма и уведомление не получал на руки. Что делать если я не работаю стаю на учоте по безработице, и ребёнок не совершеннолетний. Супруги в разводе, один из супругов платит маленькие аллементы которые состовляют 4000 т хотя он работает официально с не плохой зарплатой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей! Если Вы не знали о вынесенном решений есть возможность просить суд о восстановлении срока обжалования и отменять судебное решение.

Судя по всему суд вынес судебный приказ вам целесообразно направить заявление о его отмене и восстановлении срока.