Первый муж остался жить в однокомнатной квартире где прописаны я,он и наш первый ребенок (12 лет).

• г. Тула

Мы с мужем развелись. Я вышла второй раз замуж и родила. Ребенок прописан у второго мужа и я проживаю там. Первый муж остался жить в однокомнатной квартире где прописаны я,он и наш первый ребенок (12 лет). Муж проживает с другой женщиной (не в браке). Я бы хотела вселиться по месту прописки, Могу ли я выселить первого мужа поcуду. Икакова вероятность выиграть дело? Квартиру давали от работы мужа в 2000 г. Она была служебная, но сейчас нет. Квартира не приватизированна. Т.е.Собственника нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вы можете ставить вопрос о вселение в квартиру, в которой зарегистрированы.

Всего доброго,

С уважением,