Что делать, если из суда не могут дозвониться после смены номера телефона при подаче заявления на взыскание элементов на детей?

• г. Южно-Сахалинск

Я подала заявление на взыскание элементов на детей, и в шапке заявления нужно было указать свой номер телефона, я указала и сдала документы в канцелярию и через несколько дней я сменила номер телефона, теперь думаю как из суда до меня дозволяться, что делать при таком раскладе подскажите пожалуйста? Очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не дозвонятся, оповестят Вас почтой.