Как перевести ребенка в 1 класс после неуспеваемости во втором классе?

• г. Оренбург

Сыну 8 лет, учится во втором классе, программу первого класса не усвоил, в этого первая четверть закончилась, у него 2 Ки по русскому, математике, на Пмпк в начале года дали 7.2 программу обучения, отдельная программа для ребенка не пишется, могу ли я перевести его обратно в 1 класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом к директору школы.