Мама рассказывает - Как решить проблему с проблемным мальчиком, который избивает детей и беспокоит семью весь день?

• г. Краснодар

Моему сыну 8 лет. С первого класса у нас есть проблемный мальчик. Который бьёт всех, портит имущество. Во втором классе мы смогли поставить его на учёт, потому что он мальчику разбил голову. А мой сын был свидетелем.

Когда сын выходит гулять, А мы переехали с одного района в другой. То неуровновешенный мальчик кидается камнями и стреляет пульками в моего. Избивают его толпой, но синяков ничего не оставляют. Детям от 8 до 13.

Мой сердечник, доводили его до срыва, что лежали в больнице с давлением. А этот неуровновешенный избивает всех детей на улице, родители никак не реагируют. Но уже больше пол года, он прибегает в наш подъезд и стучится в дверь. Я работаю, дома бабушка которая плохо ходит. И в течении дня он может раз 10 бегать так и стучать. Один раз украл у бабушки моей ключи, я три дня искала пока не написала матери. Мать отдала ключи.

Разговор с родителями не получается, они матерят и говорят что их сын самый добрый ангел. Но у нас весь двор и вся школа против него. Это не возможно, я взрослый человек и хочется его прям как клопа прихлопнуть. Но увы не возможно по закону. Куда обращаться и что делать, чтобы он не подходил к моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

В пдн, орган полиции обратитесь.