Как найти потерявшегося родственника - советы и рекомендации

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, КУДА нужно обратиться по розыску потерявшегося родственника? У моего мужа, вот уже почти 20 лет нет никаких известий от родной сестры, которая проживает в Екатеринбурге. Все отправленные письма ей, на ее почтовый адрес не дали никаких ответов. У мужа болит душа от неизвестности и непонятной жизненной ситуации. Куда можно обратиться по поиску родственника, от которого нет никаких известий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в полицию.