НО 31 октября я на работу не вышел, и с 1 по 14 ноября буду находиться за границей?

• г. Челябинск

Могут ли меня уволить за прогул, если с 1 ноября у меня оформлен отпуск на 14 дней, а 30 октября я написал заявление по собственному желанию (дата увольнения 14 ноября),

Ответы на вопрос (1):

По идее могут. Если уволят, то сначала 14 ноября к адвокату, потом объяснения.