Исполнительное производство - списание денег с карты, залив квартиры и поделенные на троих деньги

• г. Москва

Списывают деньги с карты по исполнительному производству, залили квартиру по месту моей прописки, но я давно там не проживаю,, поделили деньги на 3 прописанных, присудили 75 т.р., а я должен 32, такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо ознакомиться с решением суда и при необходимости подать на него жалобу.

такое может быть?

Уважаемый "Костя"! Никто не знает, что там у Вас происходит на самом деле. Делать выводы только исходя из Ваших поверхностных сообщений, которые, по сути, являются лишь обозначением Ваших домыслов и субъективным представлением о ситуации – дело пустое и бессмысленное.

Не будет большой ошибкой, если Вы обратитесь к адвокату ОЧНО и покажете ему ВСЕ те документы, которые у Вас имеются. К тому же он из Вас «вытянет» именно те детали, которые действительно имеют юридическое значение и помогут разобраться в проблеме объективно.

Здравствуйте! Вам нужно было явиться в судебное заседание и заявить ходатайство о том, что при заливе отвечает собственник, и предоставить подтверждение, с какого числа Вы по адресу не находитесь и перераспределить денежные средства исключив Вас.

Может, если это квартира по социальному найму, то все наниматели несут ответственность за залив.