Можно ли объединить два сертификата для покупки одной квартиры?

• г. Краснодар

Можно ли объединить два сертификата для покупки одной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы можете приобрести жилое помещение в собственность используя оба сертификата.

В этом случае вы обязаны выделить доли в собственность всем членам семьи, указанным в обоих сертификатах.