Как выписать несовершеннолетнего племянника из муниципального жилья, когда родители не оплачивают и не появляются?

• г. Москва

Как выписать несовершеннолетнего племянника из муниципального жилья после смерти матери живёт с отцом в другом месте за квартиру не платят и не появляются.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно выписать несовершеннолетнего из муниципального жилья.