Как избавиться от нежелательного брата в квартире - советы и рекомендации

• г. Рязань

Как можно выгнать брата из квартиры он в ней не прописан.

Всех водит сюда постоянна, вытащил все из квартиры, чуть не подзжег ее.

Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если самостоятельно не выселяется, то необходимо в суд обратиться с исковым заявлением на выселение.

Сменить замки на входной двери.

Здравствуйте. Если нет доли у брата в квартире и не прописан, то можете сменить замки и не впускать его.