Сколько стоит подать заявление о праве на наследство инвалиду 2 гр с детства в Московской обл.

• г. Кубинка

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, в соотвествии с НК РФ Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий

2) инвалиды I и II группы, дети-инвалиды, инвалиды с детства - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;

Действующие нотариальные тарифы вы можете найти на официальном сайте Московской областной нотариальной палаты. От уплаты нотариального тарифа освобождение на 50%, льготы по уптх могут быть предусмотрены региональной нотариальной палатой (при предъявлении соответствующего документа). Точную информацию можно получить у нотариуса, к которому будете обращаться.