Я гражданин РБ, потерял паспорт. Мне в посольстве могут выдать временный и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если загран, то выдадут новый, если внутренний, только на родине.

Обратитесь в посольство по вопросу.

Добрый вечер, в случае утери загнан паспорта, то необходимо обратиться в посольство, там выдадут новый паспорт.

В случае обычного, то так же в посольство, выдадут справку о потери, что бы могли вернуться на родину и там получите внутренней.