Как решить вопрос о неполной выплате страховой компанией в досудебном порядке в случае ДТП и какие документы нужно предоставить для полной компенсации?

• г. Москва

Страховая компания выплатила не в полном обьеме как решить вопрос в досудебном порядке? Речь идет о дтп. Какие документы нужно предоставить в с\к чтобы убедить выплатить сумму полностью?

Ответы на вопрос (3):

Как показывает практика, убедить страховщика в занижении выплаты невозможно - надо сделать оценку ущерба и обращаться в суд с соответствующим иском.