Узнать номер уголовного дела и была ли подана жалоба на решение суда, от 19.10.22.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Это просто!

Заходите на сайт суда. С левой стороны на панели модулей находите "судебное делопроизводство". Входите в него и увидите поисковую карточку с надписью "Поиск информации по делам", Кликайте по ней, справа выбираете "Изменить-уголовное судопроизводство"

Забиваете любой поисковый запрос из известных Вам и получаете необходимую информацию.