Как снять показания счетчика воды, если он находится в колодце и крышка тяжелая?

• г. Ростов-на-Дону

Нет возможности снимать показания счетчика воды, так как он находится в колодце, крышка тяжёлая и залесть в эту яму я тоже не имею физической возможности. Что делать, как снимать показания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь письменно к той организации, которая ставила Вам счетчик. Потребуйте переставить в удобное для снятия показаний место.

Добрый день.

Подавать показания - это ваша обязанность.

Просите кого-то, чтобы помог вам.

Переустановка прибора учета - платная услуга.