Что делать с сертификатом на обыкновенные акции от чекового инвестиционного фонда «Проминвест»?

• г. Мончегорск

Нашла в документах от умершей тети сертификат обыкновенных акций от чекового инвестиционного фонда «Проминвест» г. Череповец на 9 акций. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в данный фонд с запросом. Сначала поймите, существует ли он. при оформлении наследства укажите нотариусу на эти акции.

Если вот это: ООО "ПРОМИНВЕСТ"

162616, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛИЦА К.БЕЛЯЕВА, 31, 93

— то бумажки ничего не стоят. ( (