Почему нам отказывают в регистрации ребенка после первого месяца и что делать в данной ситуации?

• г. Харьков

Скажите пожалуста мы не можем зарегистрировать ребёнка потому что в первый месяц после рождения этого не зделали и теперь нам везде отказуют в регистрацыи почему? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетии дети должны быть зарегистрированы по месту жительства родителей или одного из супругов.Потребуйте письменный отказ и пригрозите, что обратитесь в прокуратуру с жалобой.