ФСБ намерена выписать предупреждение молодому солдату за прослушивание мусульманских песен - как это повлияет на жизнь ребенка?

• г. Москва

Ребёнку в армии хотят ФСБ выписать предостережение из за того что в телефоне слушал песни мусульманские имеют ли они право вызывать ребёнка к себе и писать ему что то? И как это в дальнейшем отобразиться на его жизни?

Ответы на вопрос (3):

Да никак. Слушать никто не запрещает.

Да, ФСБ имеет право вызывать для опроса.

Возможно с ним проведут разъяснительную беседу части экстралийского направления. Однако по смыслу, никакого нарушения законности не усматривается.