И еще, может быть с него как-то можно получить алименты?

• г. Протвино

Живу в Московской области, сыну 15 лет, заработная плата 10 000 руб., отец сына алименты не платит, имеет грин карту США (живет в США постоянно) , могу ли я оформить субсидию на квартиру? И еще, может быть с него как-то можно получить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право и реальную возможность взыскать алименты по американским законам. В каком штате проживает отец ребенка?