Как взыскать долг в размере 600000 рублей при отсутствии имущества у должника?
• г. Астрахань
Есть решение суда о взыскании средств с должника за недострой 600000 рублей. Приставы не нашли денег на р/счетах, имущества. Как взыскать долг?
Ответы на вопрос (6):
г. Калининград
Подавать на его банкротство.
Смотреть какие сделки были, и оспаривать их...
Если действительно ни чего нет, то практически нереально.
Спросить30.10.2022, 19:27,
г. Москва
Ожидать когда появятся средства и имущество для погашения задолженности.
Спросить30.10.2022, 21:06,
г. Ростов-на-Дону
Вы обладаете правами ст. 50 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Вы вправе контролировать ход исполнительного производства и содействовать в его исполнении.
Порядок принудительного исполнения регламентирован в основном указанной нормой и иной способ принудительного исполнения законом не предусмотрен.