Оформление группы инвалидности при микрофтальмии глаза и плохом зрении на другом глазу - возможно ли это?

• г. Курск

Можно ли оформить группу инвалидности, если один глаз с детства не видет (микрофтальм), а второй без очков видет первую строчку и то плохо. Могут дать группу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам даст ответ только заключение врачебной комиссии, к сожалению это не относится к юридической дисциплины.