Как пожаловаться на школьного логопеда за выявление психологического диагноза без родительского согласия?

• г. Артем

Скажите пожалуйста, школьный логопед выявила и поставила психологический диагноз бразиология у ребенка устно. По документам ребенок здоров, но логопед о диагнозе сообщила учителю и завучу. Куда я могу пожаловаться на логопеда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Министерство образования по Вашему региону можно обратиться с жалобой.

С уважением.