У меня две граморы от главы города и стаж работы больше 30 лет могу я оформить ветерана труда.

• г. Ханты-Мансийск

У меня две граморы от главы города и стаж работы больше 30 лет могу я оформить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Начавшим трудовую деятельность детьми во время Великой Отечественной войны необходимо подтверждение, что отработано не менее:

—40 лет — для мужчин;

—35 лет — для женщин.

Для остальных:

—страховой стаж: не менее 25 лет — для мужчин и не меньше 20 — для женщин (или выслугу лет);

—стаж работы в отрасли — не менее 15 лет.