Как новый закон о троих детях влияет на семью с двумя детьми и беременной женой, чьего мужа отправили в Рязанскую область?

• г. Новосибирск

В связи с новым законом о троих детей. Двое детей и беременная жена сроком 34 недели. Военная прокуратура посчитала обоснованно что на иждивении имеется трое детей. Возможно ли вернуть мужа, если его отправили уже в рязанскую область.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Например, подать административный иск на военкомат.

Да, это возможно. Получите ходатайство в военном комиссариате. Такая практика уже существует.