Незаконные обвинения - Как бороться с недостачей на работе и не стать жертвой мошенничества

• г. Ростов-на-Дону

Неофициально работала в продуктовом магазине, работала недолго, чуть больше месяца, когда начала работать сделали ревизию на пару позиций печенье шоколад, при увольнении сделали ревизию, недостача 30 000, предлагаю смотреть камеры, отнекиваются, требуют выплатить, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платить.

Работали неофициально.

Товар по документам не передавали.

Явно хотя свои издержки повесить на вас.

Добрый день, вам не нужно ничего платить, на вас они это не повесят, могут пугать, что обратиться в полицию, но у них работали не официально и они понимают, что будет грозить штраф, так что просто пугают.

Ничего не платить, однозначно. Напротив требовать выплату заработной платы с момента допуска к работе.