Продлился ли срок выплаты накопительной части пенсии - мой опыт обработки заявления в ПФР

• г. Волгоград

Можно ли узнать когда придел выплата с ПФР? В августе 2022 года мной было подано заявление со всеми необходимыми документами на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии. Спустя время пришло решение с ПФР о назначении выплаты и перечислении денежных средств в течении 2-х месяцев. Но почему то на сегодняшний день, деньги так и не поступили. 2-х месячный срок со дня принятия решения уже истек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УПФР по региону и в Прокуратуру.