Нужно ли согласие супруги на продажу дома, купленного в браке 1,5 года назад? В разводе полгода, на радел имущества не подавали.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для того чтобы продать дом необходимо получить согласие вашего бывшего супруга.

Добрый день

Да,такое согласие на совершение сделки требуется. Росреестр вправе отказать в регистрации такой сделки. Всего доброго.

Согласие бывшей супруги не требуется.