Что делать, судебный приказ отменен, а банк списывает суммы в счёт долга, как быть? Надо или в банк?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Для возврата списанных средств нужно обратиться в суд для поворота исполнения.

Чтобы списывать ваши деньги, банку технически не нужен судебный приказ. Однако заставить их сторнировать на счет - дело исковое и судебное.

В суд обращаться по вопросу поворота исполнения решения суда.