Мне в военном билете после увольнения поставили печать отказник. Хотя я не отказывался учавствовать вообще а по болезни.

• г. Краснодар

Мне в военном билете после увольнения поставили печать отказник. Хотя я не отказывался учавствовать вообще а по болезни.

Ответы на вопрос (3):

Подайте на командира административное исковое заявление в военный гарнизонный суд. Судебная практика на вашей стороне.

Артур, здравствуйте. Такую запись можно обжаловать в судебном порядке. Запись должны исключить Из военного билета.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы имеете право в судебном порядке обжаловать данную запись в военнике.