Хочу подать в суд на судебного пристава, но не знаю как это правильно сделать или на бывшего мужа за неуплату алиментов

• г. Самара

Хочу подать в суд на судебного пристава, но не знаю как это правильно сделать или на бывшего мужа за неуплату алиментов, точнее взыскать долг около 200000 рублей. Что делать и куда идти? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, заполнить - никак. Его необходимо писать конкретно под Вашу ситуацию, предварительно ознакомившись со всеми документами.

С уважением,

что делать и куда идти??? - можете обратиться за составлением жалобы в том числе и к любому специалисту на данном сайте. Однако составление документов - платная услуга. Можете образцы в инете поискать.

Реквизиты и содержание жалобы подробно описаны в ст.124 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве»