Глава региона принимает решение о необходимости указа об окончании мобилизации.

• г. Москва

Согласно законодательству о мобилизации указ об окончании мобилизации не нужен. В приказе 647 не написано что нужен указ, это решение принимает глава региона.

Ответы на вопрос (3):

Мобилизация пока окончена. Вас что интересует?

= Согласно законодательству о мобилизации указ об окончании мобилизации не нужен. В приказе 647 не написано что нужен указ, это решение принимает глава региона. =

.

И что?

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.