Несостоятельность юрлицы - аренда земельного участка прервана, что делать?

• г. Москва

ГСК заключил договор аренды зем. участка на 49 лет (в 1991 г). Построили гаражи.2014 г юрлицо исключили из реестра юрлиц. Зарегистрировались снова, название тоже самое, ИНН и ОГРН новые. Сведения об изменении реквизитов в ДГИ не подали. За аренду платим вовремя в полном объеме.

Решения о прекращении действия Договора аренды ДГИ не присылал. Недавно случайно узнали, что Договор в 2014 г с нами расторгнут. Посоветуйте, пож-та, как быть. Кадастровые сказали, чтт надо делать межевание участка и ставить на кадастровый учет. Но мы же не собственники а арендаторы. Проясните ситуацию, пож-та.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, абсолютно правильно сказал кадастровый инженер, вы изначально делаете межевой план, подаете на предварительное согласование заключения новой аренды, после получения согласия, ставите на кадастровый учёт и подаете заявление на заключение аренды, длинный и тернистый путь но в вашей ситуации это единственный вариант.

Обратитесь с заявлением в департамент и получите ответь на все вопросы. Без изучения документов в деле по аренде земли, невозможно правильно ответить на ваш вопрос.