Как получить свидетельство о смерти родственника, если он умер за границей?

• г. Владикавказ

Я хочу получить свидетельство о смерти сына. Он умер 2 февраля 1976 года? Мне не выдали его при выписке,

Ответы на вопрос (1):

Идите в ЗАГС по месту прописки вашего умершего сына, далее пишите заявление и оплачивайте госпошлину и в тот же день получите свидетельство о смерти