Сколько будет платить алиментов отец ребёнка если официально нигде не работает?

• г. Волгоград

Сколько должен платить мой муж, алименты бывшей жене если у нас есть совместный ребёнок, муж официально нигде не работает?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, доказать то, что он официально работает практически невозможно. С безработного взыскивается твердая денежная сумма. На двоих детей (включая Вашего общего) это примерно составляет 1/3 от среднего заработка по Волгоградской области.