Возможность улучшения жилищных условий через программу - кому из нас подходит стать заявителем?

• г. Казань

Я прописана у мамы в коммунальной квартире где прописаны 3 в 37 кв.м, муж прописан у мамы в трешке, гле его доля 2/8. Мы можем встать в программе по улучшение жилищных условий, где я буду заявителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас в собственности нет жилья. То Вы можете, через МФЦ встать на улучшение жилищных условий.