Почему я плачу за две квартиры - мои права и обязанности после переселения из аварийного жилья

• г. Иркутск

Мне предоставили квартиру так как мое жилье признали аварийным. Мне дали ключи и с этого дня начали насчитывать квартплату. Законно ли платить за две квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило администрация должна была составить акт приема-передачи аварийного жилища. Если это было, то Вам не нужно платить за аварийное жилье.