К кому обратиться за установкой крытой остановки на ул.Нейбута?

• г. Владивосток

К кому обратиться по поводу установки крытой остановки на ул.Нейбута остановка транспорта «Панфилова»?После проведенного капитального ремонта, везде были заменены или установлены новенькие крытые остановки, кроме нашей, ни в одну, ни в другую сторону.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявление в администрацию города (района) с просьбой рассмотреть вопрос об установке крытой отстановки общественного транспорта в связи с... (обосновать, напр, осадки, грязь и тд)