Я могу поспорить долг у меня был долг 28000 а судебным показом списали 58000

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос сформулируйте.

Добрый день.

Судебный приказ нужно обязательно отменить. И если потом будет подано исковое заявление, можно спорить по сумме.

Если вы не согласны с судебным приказом. То с момента его получения вами, у вас есть 10 дней на его отмену.

Доброго дня если речь о судебном приказе нужно срочно отменить его там сжатые сроки!